Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

22.06.2026


 
#Шеберстов В.11.3.2025 15:59
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Зацепилин А.23.3.2025 16:31
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Скуратов С.4.3.2025 10:13
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Швилев Ч.26.5.2025 13:48
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо.
 
 
#Лашманов М.20.2.2025 18:26
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 
 
#Иванец Н.8.1.2025 10:27
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Кандреев М.16.6.2025 10:29
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Козарин Д.26.4.2025 12:45
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Балахонкин Р.21.1.2025 18:51
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 

миграционный учет в Санкт-Петербурге